Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ steel body pdc drill bits ] rencontre 724 produits.
API Rock peu de foret de diamant PDC de 6-1/2 pouces de puits de forage pétrolier
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| poids: | environ 18 kg |
Puits de pétrole 6-1/2 pouces diamant fixe PDC Forage Un peu d'outil de forage pétrolier
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| poids: | environ 18 kg |
Peu de roche des lames PDC de pouce 7 d'API Rock Bit 17 de peu de perceuse de gisement de pétrole
| Taper: | foret diamant |
|---|---|
| Utiliser: | pétrole, gaz, minig, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, carbure de tungston |
Diamond Insert Bit des lames de 17-1/4 pouces 7 basculent le corps d'acier de Diamond Cutting Tool
| Type: | PDC Diamond Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
PDC Bits Corps en acier 3 1/2 " Reg API Diamant Forage
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
Outils de forage de roche de trépan diamant PDC de 12 pouces
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
Diamond Drill Bit lames Diamond Fixed Cutter Drill Bit de 8-1/2 pouces 5 de puits de pétrole
| Le type: | broyeur à diamants |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Foret de forage de puits de pétrole 13 pouces, foret PDC à corps matriciel pour trou pilote
| Type de machine: | Outil de forage |
|---|---|
| Type de traitement: | Fonderie |
| Taille: | 13 -1/2 « (342.9mm) |
9-6/10 pouces Diamètre extérieur 5 ailes Corps de matrice PDC Forage Bits API Pin Outil de forage à l'huile de gaz
| Taper: | Outils de forage rocheux |
|---|---|
| Lame: | 5 |
| Tailleur: | 19 mm |
5 pouces corps de matrice PDC perceuse pour la forage de pierre diamant Perçage de spécifications API
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |

