Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ steel body pdc drill bits ] rencontre 724 produits.
17-1/2 " PDC Drill Bit of Oil Well Rock Drilling Tool
| Taille: | 17. 50 "(444,50 mm) |
|---|---|
| Taper: | Peu de perceuse de PDC |
| Lames: | 5Blades |
API PDC Rock Bit 13-1/4 pouces PDC Forage un peu de pétrole un peu de forage de diamant
| Le type: | Foret |
|---|---|
| Utiliser: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériau: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Diamant PDC Bit 17 " Pierre dure PDC Forage pour pétrole
| Le type: | Peu de perçage de Pdc |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
PDC Forage Bit 22-1/2 pouces Diamant Bit de forage de champs pétrolifères
| Taper: | Foret en diamant |
|---|---|
| Type de machine: | Industrie du forage |
| Couleur: | Exigence du client |
Forage à la plateforme pétrolière 17 pouces PDC Forage à la plateforme API
| Le type: | Peu de perceuse de gisement de pétrole |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
8Corps en acier de 0,5 pouce 7 lame de 16 mm pierre de coupe principale Pdc
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Taper: | Foret PDC |
Foret de forage pétrolier 5-7/8" de corps en acier avec trépan diamant PDC
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
Forage PDC pour pétrole 12 à 14 pouces Blades PDC fixes Forage diamanté pour champ pétrolifère
| Le type: | Forage au diamant |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
5 à 7/8" de forage PDC pour la formation de roches dures
| Utiliser: | Formation moyennement dure |
|---|---|
| Taille: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Utiliser: | Forage de puits d'huile |
|---|---|
| Taille: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |

