Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ steel body pdc drill bits ] rencontre 724 produits.
Perçage de roche diamantée 8,5 pouces Corps en acier PDC Forage un peu de champ pétrolifère
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 40 kg |
Peu d'insertion de bouton de pouce PDC du peu de perceuse du corps en acier PDC 12 de Diamond Down Hole Drilling Tool
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Outil de forage de champs pétrolifères à 8 lames
| Le type: | peu de pdc de diamant |
|---|---|
| Utilisation: | Bien forant, huile |
| Matériel: | Diamant |
8-1/2 pouces S616 Corps en acier PDC Forage Bits de forage en roche dure
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
12 1/4" Corps en acier PDC Forage pour l'exploration géothermique du pétrole et du gaz
| Lame: | 6 |
|---|---|
| Cutter primaire SIse: | 16 mm |
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
8 1/2 " 215,9 mm Corps en acier PDC Forage pour le forage de pétrole et de gaz
| Lame: | 6 |
|---|---|
| Cutter primaire SIse: | 16 mm |
| Ajutage: | 7 |
Trépans PDC à corps en acier pour forage haute performance dans l'industrie pétrolière et gazière
| Taper: | Bit de forage PDC |
|---|---|
| Type de traitement: | Forgeage |
| Taille: | 17. 50" (444,50 mm) |
Spécifications API 12 à 14 pouces Roche Diamant Corps en acier Pdc Bits de forage
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Outil de roche 17-1/2 pouces Corps en acier Pdc Forage API
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
PDC Diamond Bit morceaux de perceuse du corps en acier PDC de 17-1/2 pouces d'huile Rig Downhole Drilling Tool
| Le type: | Forage au diamant |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |

