Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ steel body pdc drill bits ] rencontre 724 produits.
Coupeur Diamond Drill Bit Steel Body de PDC lames de 6-1/2 pouces 5
| Le type: | Peu de perceuse de diamant de corps en acier |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, puits d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Pour le forage de diamants 17-1/2 pouces 7 lames PDC insérer un peu de pierre outil de forage
| Le type: | Peu de perçage de Pdc |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Morceau de perceuse de hard rock de pouce PDC d'API Rock Bit 13-1/4 d'huile Rig Drill Bit
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
9.5 pouces corps en acier 5 lame 16mm coupeur Pdc diamants perceuses
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Taper: | Foret PDC |
215.9mm Bicentre Corps en acier PDC Forage pour forage en roche
| Lame: | 6 + 5 |
|---|---|
| Tailleur: | 16 mm ou 13 mm |
| Ajutage: | 7 |
Forage pétrolier pour le secteur pétrolier PDC Rock Bit Of Drilling Equipment
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
Perçage de pierre diamant 12-1/4 pouces PDC coupeur de puits de pétrole Perceuse
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
Foret PDC diamant de 10-5/8" pour puits de pétrole
| Utiliser: | Forage de roche bien puits à l'huile |
|---|---|
| Taille: | 12-1 / 4 '(311.1 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Utiliser: | Forage de puits d'huile |
|---|---|
| Taille: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
Outil de forage au diamant de performance supérieure de foret PDC de 8-1/4"
| Taper: | foret diamant |
|---|---|
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, |

