Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ steel body pdc drill bits ] rencontre 724 produits.
9-1/2" PDC Drill Bit of Oil well Hard Rock Drill Bit
| Utiliser: | Forage de puits d'huile |
|---|---|
| Taille: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
Huile Rig Drill Bit peu de perceuse de 8-1/2 pouces PDC de Outil de perçage de DTH
| Le type: | broyeur à diamants |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
PDC Forage Bit 6-1/2 " Corps en acier 7 lames d'outil de forage de champ pétrolier diamant
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
Corps en acier Outil de forage PDC diamanté 12 pouces Outil de forage PDC pour la roche pétrolière
| Le type: | Forage au diamant |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Outil polyvalent de forage au diamant 8-1/2" 5 lames PDC Forage à la bitte de forage de puits de pétrole
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
12/4" S323 PDC Forage Un peu de puits de pétrole Outil de forage de diamants
| Taille: | 12-1 / 4 '(311.1 mm) |
|---|---|
| Taper: | Outil de forage en diamant |
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
Diamant 8-1/4 "foret PDC d'outil de forage de roche de trou de fond
| Taper: | foret diamant |
|---|---|
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, |
Outil de forage au diamant 12 pouces 5 lames PDC Forage de bit de forage de champ pétrolier
| Type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Pièces de forage PDC pour le forage de carrosserie en acier API
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Taper: | Outils de forage rocheux |
Foret diamant PDC à 5 lames de 8 à 1/2 pouces vers le bas pour formation dure
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| poids: | environ 18 kg |

