Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ matrix pdc drill bit ] rencontre 626 produits.
Foret de forage au diamant 12-1/4" PDC pour des performances supérieures
| Taper: | foret diamant |
|---|---|
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, |
12/4" S323 PDC Forage Un peu de puits de pétrole Outil de forage de diamants
| Taille: | 12-1 / 4 '(311.1 mm) |
|---|---|
| Taper: | Outil de forage en diamant |
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
PDC Drill Bit 12-1/4" S323 Of API Oil Well Drilling Tool
| Utiliser: | Forage de roche bien puits à l'huile |
|---|---|
| Taille: | 12-1 / 4 '(311.1 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
Foret PDC diamant de 10-5/8" pour puits de pétrole
| Utiliser: | Forage de roche bien puits à l'huile |
|---|---|
| Taille: | 12-1 / 4 '(311.1 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
5 à 7/8" de forage PDC pour la formation de roches dures
| Utiliser: | Formation moyennement dure |
|---|---|
| Taille: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
Foret PDC 6-1/2" avec coupeurs à double rangée pour puits de pétrole
| Utiliser: | Formation moyennement dure |
|---|---|
| Taille: | 6 000 po (152,4 mm) |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, carbure de tungston |
9-1/2" Diamond PDC Drill Bit Of Oil Well Drilling Tool
| Utiliser: | Forage de puits d'huile |
|---|---|
| Taille: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
9-1/2" 6 Blades PDC Drill Bit of oil Drilling Industrial Tool
| Utiliser: | Forage de puits d'huile |
|---|---|
| Taille: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
9-1/2" PDC Drill Bit of Oil well Hard Rock Drill Bit
| Utiliser: | Forage de puits d'huile |
|---|---|
| Taille: | 9-1/2" (241,3 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
Foret de forage PDC de puits de pétrole de 6-1/2" pour outil de forage de roche diamantée
| Utiliser: | Forage de puits d'huile |
|---|---|
| Taille: | 6-1/2'(165,1 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |

