Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ matrix pdc drill bit ] rencontre 626 produits.
Outil de forage au diamant de performance supérieure de foret PDC de 8-1/4"
| Taper: | foret diamant |
|---|---|
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, |
Diamant 8-1/4 "foret PDC d'outil de forage de roche de trou de fond
| Taper: | foret diamant |
|---|---|
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, |
Morceau de perceuse du diamant PDC de pouce d'API Fixed Cutter Bit 9-1/2 d'huile Rig Drill
| Taper: | Foret en diamant |
|---|---|
| Type de traitement: | Forgeage |
| Taille: | 9,5" (241,3 mm) |
API Spécification PDC Forage à la broche 5-7/8 "Outil de forage au diamant de la broche à la broche
| Le type: | Forage au diamant |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Perçage de roche 8,5 pouces Diamant PDC Percer un peu de puits de pétrole
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Hard Rock Foret diamant PDC de 8,5 pouces pour forage de puits de pétrole
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Poids: | environ 18 kg |
Outil de forage de champs pétrolifères de 12 à 4 pouces
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Outil de forage de champs pétrolifères de 24 pouces Diamant Bit Of PDC
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
9Outil de forage de champs pétrolifères de 0,5 pouce
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Forage pétrolier BIT 9,5 pouces PDC Forage BIT de l'API outil de forage diamant
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Application du projet: | Forage de puits en roche |

