Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] rencontre 447 produits.
Foret de forage PDC de puits de pétrole de 6-1/2" pour outil de forage de roche diamantée
| Utiliser: | Forage de puits d'huile |
|---|---|
| Taille: | 6-1/2'(165,1 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
6-1/2 pouces 6 lames PDC perceuse avec matériau composite diamant polycristallin
| Traitement de surface: | Insertion de PDC |
|---|---|
| Utilisation: | puits de perçage |
| Type de bits: | Bit PDC du coupeur fixe |
Outil de forage de diamants pétroliers 5-1/2 pouces PDC Forage Bit Of API Spécifications
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
PDC Forage Bit 17-1/2 " de puits de pétrole Formation dure Outil de forage
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Application du projet: | Forage de puits en roche |
| Usage: | pétrole, mines, gaz |
Outil de forage au diamant de performance supérieure de foret PDC de 8-1/4"
| Taper: | foret diamant |
|---|---|
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, |
Diamant 8-1/4 "foret PDC d'outil de forage de roche de trou de fond
| Taper: | foret diamant |
|---|---|
| Utiliser: | huile, gaz, mien, puits de forage d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, |
Forage au diamant PDC Bit 17-1/2 pouces 6 lames outil de forage à coupe fixe de spécifications API
| Le type: | broyeur à diamants |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Pièces de forage PDC à base de diamants de roche dure 9-1/2 " d'outil de forage spécifié par API
| Formation: | Doux à dur moyen |
|---|---|
| Matériel: | Acier allié, carbure de tungstène |
| Application du projet: | Forage directionnel, forage horizontal, forage vertical |
Outil de forage de champs pétrolifères de 12 à 4 pouces
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Outil de forage de champs pétrolifères de 24 pouces Diamant Bit Of PDC
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |

