Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ fixed cutter matrix pdc drill bit ] rencontre 447 produits.
9Outil de forage de champs pétrolifères de 0,5 pouce
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Forage pétrolier BIT 9,5 pouces PDC Forage BIT de l'API outil de forage diamant
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Application du projet: | Forage de puits en roche |
Outil de forage de diamants de champ pétrolier 6 "
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Perçage de pierre de diamants de formation dure 8,5 pouces
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 40 kg |
Perçage de roche diamantée 8,5 pouces Corps en acier PDC Forage un peu de champ pétrolifère
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 40 kg |
Pièce de forage de puits de roche pour diamants 9-1/2 " PDC Forage pour forage de pétrole
| Utilisation: | Puits de pétrole, puits miniers, puits d'eau, exploration géographique |
|---|---|
| Coupeuse primaire: | 16mm et 13mm |
| Type de connexion: | Api 6-5/8 |
5 à 7/8" de forage PDC pour la formation de roches dures
| Utiliser: | Formation moyennement dure |
|---|---|
| Taille: | 5-7/8"(149,2 mm) |
| Taper: | Outil de forage en diamant |
Foret PDC 6-1/2" avec coupeurs à double rangée pour puits de pétrole
| Utiliser: | Formation moyennement dure |
|---|---|
| Taille: | 6 000 po (152,4 mm) |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, carbure de tungston |
Puits de pétrole 6-1/2 pouces diamant fixe PDC Forage Un peu d'outil de forage pétrolier
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| poids: | environ 18 kg |
Peu de perceuse de gisement de pétrole huile Rig Drill Bit de Diamond Pdc Drill Bit Of de 9 pouces
| Le type: | broyeur à diamants |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |

