Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ api iso drill bit nozzle ] rencontre 762 produits.
Outil de forage 8-1/2 pouces PDC Forage en carbure solide
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
9- 1/2 pouces PDC Diamond Forgeur Bit de API Spécifications pour le forgeur de champs pétrolifères
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
Foret PDC 6-1/2" 5 lames pour forage de puits de pétrole
| Traitement de surface: | Soudage et peinture |
|---|---|
| Usage: | Exercice de roche de puits |
| Industriel: | Industrie du forage |
Perçage de roche 8,5 pouces Diamant PDC Percer un peu de puits de pétrole
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Hard Rock Foret diamant PDC de 8,5 pouces pour forage de puits de pétrole
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Poids: | environ 18 kg |
Trépan PDC 5-1/2" diamant pour forage de puits de pétrole
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Poids: | environ 18 kg |
Trépan PDC à 5 lames et 3 buses pour forage en roche dure 5-7/8"
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
personnalisé Chine API 6-1/2 pouces diamètre extérieur champ pétrolier Roche diamant compact PDC perceuse
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
6.625 pouces de diamètre S613 PDC Forage API Reg Outil de forage
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
8-1/2 pouces de diamètre extérieur Matrice Corps PDC Forage Bits avec 4 1/2 Reg API Outil de forage à l'huile gazeuse
| Lame: | 7 |
|---|---|
| Tailleur: | 16 mm |
| Détails d'emballage: | Boîte en bois ou en acier |

