Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ pdc rock bit ] rencontre 767 produits.
Outil à pastilles des lames PDC de pouce 7 d'API Rock Bit 17 de peu de perceuse bon
| Le type: | Peu de coupeur de PDC |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Pièces de forage à diamants PDC de 10 à 4 pouces 6 lames API
| Le type: | peu de perceuse de roche |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Forage à diamants 17 " PDC Forage à bit de puits de forage de champ pétrolier
| Le type: | Peu de perçage de Pdc |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Trépans PDC 17.5 certifiés API pour formations tendres à moyennes
| Taper: | Bit de forage PDC |
|---|---|
| Type de machine: | Industrie du forage |
| Taille: | 17.5 " |
Outils de forage de diamants de champs pétrolifères de 8-1/2 pouces
| Taper: | Peu de perceuse du diamant PDC |
|---|---|
| Type de traitement: | Forgeage |
| Taille: | 8-1/2 pouces (215,9 mm) |
Pour le forage de champs pétrolifères, le forage à diamants PDC est de 13 pouces et 6 lames.
| Le type: | broyeur à diamants |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Forage de champ pétrolier PDC de 13 à 14 pouces, forage au diamant de 6 lames
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Forage à diamants de 10 à 1/4 pouces PDC Forage à l'API Outils de forage à forage en profondeur
| Le type: | Outil de forage au diamant |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Forage de puits de pétrole Diamant Forage de 17 pouces S716 PDC Forage Bits Of API Spécifications
| Le type: | Peu de perçage de Pdc |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Trépans PDC à corps en acier pour forage haute performance dans l'industrie pétrolière et gazière
| Taper: | Bit de forage PDC |
|---|---|
| Type de traitement: | Forgeage |
| Taille: | 17. 50" (444,50 mm) |

