Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ pdc rock bit ] rencontre 767 produits.
Forage PDC Forage Bit 5-7/8 " Outil de forage de diamants de champ pétrolier
| Le type: | Pièce de diamant |
|---|---|
| Utilisation: | puits de perçage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Imprégnation PDC Forage Bit 8-1/2 pouces de pétrole et de gaz Forage bien
| Le type: | peu de pdc de diamant |
|---|---|
| Utilisation: | Bien forant, huile |
| Matériel: | Diamant |
PDC forage de roche Bit 13-1/4 pouces de diamant outil de forage
| Le type: | Peu de perçage de Pdc |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
API ISO Coupeuse fixe Diamant PDC Forage pour le forage de puits pétroliers
| Quantité de lame: | 3-9 |
|---|---|
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
| Diamètre: | 3-7/8 ~ 26 pouces |
Foret PDC à corps matriciel certifié ISO pour le forage de puits de pétrole, de gaz et d'eau
| Cutter primaire SIse: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
| Taper: | Peu de perceuse du diamant PDC |
Fabrication chinoise de trépans PDC diamantés pour puits d'eau, champs pétrolifères et roches
| Usage: | Pétrole, gaz, puits d'eau, géothermie |
|---|---|
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
| Cutter primaire SIse: | 13, 16, 19 mm |
Énergie géothermique pétrolière gazière corps de matrice rocheuse trépans PDC
| Quantité de lame: | 3-9 |
|---|---|
| Cutter primaire SIse: | 13, 16, 19 mm |
| Usage: | Pétrole, gaz, puits d'eau, géothermie |
Pièces de forage PDC de corps en acier dotées d'un composant d'outil de forage de puits d'huile essentielle pour maximiser l'efficacité du forage
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Warranty Time: | 1 Years |
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
PDC Forer Bit 6 pouces Diamond Forer Bit Hard Rock Bit avec API 3-1/2 dans une boîte à broches
| Le type: | Peu de perçage de Pdc |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Foreuses à taillants PCD à corps en acier conçues pour le forage dans l'industrie pétrolière et gazière, fabriquées en acier
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
|---|---|
| Surface Treatment: | PDC Insert |
| Shape: | Round |

