Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ tungsten carbide milled tooth bit ] rencontre 158 produits.
API insert spécial de carbure de tungstène 9-7/8 " (250 mm)
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Utiliser: | pétrole, gaz, minig, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, carbure de tungston |
6 1/2 Inch IADC 537 Tungsten Carbide Roller Cone Bit for Mining Construction Rock Drilling
| Taper: | Une perceuse à roche |
|---|---|
| CSI: | 537 |
| Taille: | 6 pouces de 1/2 |
Tricone Bit 12-1/2 pouces Tungstène Carbide Inster Trois rouleaux cône perceuse
| Le type: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Trépan à cône à trois rouleaux API de 12-1/2 pouces à dents fraisées
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taille: | 12-1/2 pouces (317,5 mm) |
| dent: | Dent broyée |
Foret à trépans à rouleaux à dents en carbure de tungstène de 9-7/8 pouces
| Diamètre: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
Appareils de forage à base de carbure de tungstène
| Diamètre: | 11-3/4" |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
6-1/2 " tungstène carbure de roche Tricone Forage un peu de puits outil de forage
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Utiliser: | pétrole, gaz, minig, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier en alliage, carbure de tungston |
Une perceuse à carbure de tungstène de 22 pouces TCI Tricone avec API
| Le type: | Peu de perceuse de carbure de Tungstern |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Carbure de tungstène Bit 8 -1/2"Tri cône rouleau cône Bit de l'outil de forage minier anneau
| Type de coupeuse: | Ronde ou dominale |
|---|---|
| Coupeuse: | Carbure de tungstène |
| Profil de la lame: | Plate, semi-convexe, convexe |
Outil de forage au carbure de tungstène 9-7/8" Tricone Bit Of Oil and Gas
| Type: | Tricone Drill Bit |
|---|---|
| Use: | oil ,gas ,minig ,drilling ,water |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |

