Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ tungsten carbide milled tooth bit ] rencontre 158 produits.
Le peu de roche tricône dent fraisée 12 par pouces a mordu avec 4-1/2 API Pin Box
| Le type: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| le matériel: | Diamant, acier allié, carbure de Tungston |
ENG - Carbure à faible friction pour une consommation d'énergie réduite
| Le type: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Outils de forage de roche 14-3/4 pouces Forage au carbure de tungstène
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Type de machine: | Outil de forage |
| Taille: | 14-3/4 pouces (374,6 mm) |
Carbure de tungstène dent d'insertion 3 broyeur à cône à rouleaux pour le forage de puits d'eau
| Standard: | Pour l'application de la présente directive, |
|---|---|
| Code HS: | 8207191000 |
| Industries applicables: | Travaux de construction , Energie & Mines |
Tricone Bit 10-5/8 pouces TCI Bit de IADC 536 avec épingle API 6-5/8
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 à 4 semaines |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Le rouleau à cône Tungsterne Carbide Tricone Rock Bit 8-1/4 pouces TCI
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 à 4 semaines |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Roulements scellés à rouleaux à dents en carbure de tungstène pour trépans à roche dure à trois cônes pour le forage minier
| Diamètre: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
171.5 mm Diamètre extérieur Carbide de tungstène Dent Api Tri cône Forage de puits d'eau
| Diamètre: | 171,5 mm (6,75 pouces) |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
Carbure de tungstène insertion dent tri cône forage de roche Bits pour l'exploitation minière carrière de puits d'eau Forage
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
|---|---|
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
| Protection de mesure: | Oui |
TCI Tricone Bit 12-1/2 pouces IADC 537 Of API Spécification Bit de roche pour l'exploitation minière pétrolière
| Le type: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |

