Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ sealed bearing milled tooth drill bit ] rencontre 178 produits.
Foret à cône à rouleaux en carbure de tungstène d'usine personnalisé pour l'exploitation minière de roches aquatiques
| Diamètre: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Roulement scellé |
| La circulation: | Jet Air |
9-7/8 pouces de diamètre IADC TCI rouleau à dents Tricone Mining Bits de forage
| Diamètre: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
9 7/8" IADC 435 TCI rouleaux dentés Tricone pour forage minier
| Diamètre: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
6-3/4 "Trione Forage API Spécification Forage en roche Pour le forage d'eau
| Diamètre: | 6-3/4 " |
|---|---|
| Type de connexion: | Règlement API 3-1/2" |
| Machines et appareils électroniques: | Machines de forage |
Un outil de forage en pierre
| Expédition: | Selon la condition |
|---|---|
| Emballage: | Boîte en bois ou en acier |
| Type de roulement: | Cône de rouleau |
10-5/8 "Tricone rouleau cône de l'API pierre de forage
| Diamètre: | 10 à 5/8 " |
|---|---|
| Type de connexion: | Règlement API 6-5/8" |
| Machines et appareils électroniques: | Machines de forage |
17-1/2 pouces de diamètre extérieur Tri cône puits d'eau profonde de noyau de forage Bit rouleau cône minier outil de forage
| Diamètre: | 17-1 / 2 pouces |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
Trépan Tricône 14-3/4" IADC 645 Trépan à cônes pour outils de forage minier
| Diamètre: | 14-3/4 pouces |
|---|---|
| Type de connexion: | Régulateur d'API |
| Machines et appareils électroniques: | Machines de forage |
6-1/2 "Tricone Forage Bit Pour la roche minière de charbon
| Diamètre: | 6-1/2" |
|---|---|
| Type de connexion: | Règlement API 3-1/2" |
| Machines et appareils électroniques: | Machines de forage |
Pierre 17-1/2 "Tricone Forage Bit Pour l'eau / pétrole / Mining puits outils de forage
| Diamètre: | 17 et 1/2 " |
|---|---|
| Type de connexion: | Règlement API 7-5/8" |
| Machines et appareils électroniques: | Machines de forage |

