Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ sealed bearing milled tooth drill bit ] rencontre 178 produits.
Roulements scellés à rouleaux à dents en carbure de tungstène pour trépans à roche dure à trois cônes pour le forage minier
| Diamètre: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
TCI 17 pouces tri-conique Forage Un peu d' API Spécifications outils de forage
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Type de machine: | Outil de forage |
| Type de traitement: | Forgeage |
Forage de roche 6-1/2 pouces IADC API Forage minier de charbon
| Taper: | Trépan tricône de Tci |
|---|---|
| CSI: | 435 |
| Taille: | 6,5 pouces (165.1mm) |
L'équipement de forage de puits profonds est fabriqué en Chine.
| Un bit de haute qualité: | Pour le forage de Schlumberger |
|---|---|
| Nom n°: | Forages rotatifs à tricone |
| factroy: | TCI Tricone est une usine de bites. |
Foret à trépans à rouleaux à dents en carbure de tungstène de 9-7/8 pouces
| Diamètre: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
Outils de forage de roche 14-3/4 pouces Forage au carbure de tungstène
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Type de machine: | Outil de forage |
| Taille: | 14-3/4 pouces (374,6 mm) |
TCI Tricone 12 1/2 pouces trois rouleaux cône perceuse
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Type de traitement: | Forgeage |
| Taille: | 12-1 / 2 pouces |
Pièces de forage à base de tungstène à rouleaux à cône en tricone pour forage de puits d'eau
| Diamètre: | 8 1/2 " (216 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Roulement scellé |
| La circulation: | Jet Air |
9" IADC 735 TCI rouleau à dents rouleau de roulement Tricone Forage Bit Hard Rock Forage Bit pour l'exploitation minière
| Diamètre: | 9' (229 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
Outil de forage Kymera Mach 4 Hybrid Tricone pour le forage de Schlumberger dans le modèle de série
| Ventes de bits: | Des trous de forage Tricone à vendre |
|---|---|
| Décalage de cône: | Étalon ou châssis |
| Nom n°: | Forages rotatifs à tricone |

