Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ pdc oilfield drill bit ] rencontre 241 produits.
Forage de roche PDC Bit 5-7/8 pouces 5 lames de champ pétrolifère
| Le type: | broyeur à huile |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, puits d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Forage à diamants de champ pétrolier 13 1/2 pouces pour forage PDC
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
Forage de diamants 9 1/2 pouces PDC Forage un peu de forage de roche de champ pétrolier
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
Forage à diamants 17 " PDC Forage à bit de puits de forage de champ pétrolier
| Le type: | Peu de perçage de Pdc |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Pour le forage de champs pétrolifères, la perceuse PDC de 5,5 pouces est utilisée.
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Outil de forage de champs pétrolifères de 12 à 4 pouces
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Outil de forage de champs pétrolifères de 24 pouces Diamant Bit Of PDC
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
9Outil de forage de champs pétrolifères de 0,5 pouce
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 18 kg |
Perçage de roche diamantée 8,5 pouces Corps en acier PDC Forage un peu de champ pétrolifère
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| Le poids: | environ 40 kg |
Forage PDC à haute performance, en acier de 13 à 8 pouces, pour le forage de champs pétrolifères
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |

