Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ pdc oilfield drill bit ] rencontre 241 produits.
Pièces de forage PDC de corps en acier dotées d'un composant d'outil de forage de puits d'huile essentielle pour maximiser l'efficacité du forage
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Warranty Time: | 1 Years |
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
1 Forets de forage PDC à corps en acier fabriqués en acier avec couple de montage conforme à l'API garantissant des résultats de forage optimaux
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Api Certification: | 7-1548-1 |
| Body Type: | Steel Body |
Certification API 7-1548-1 Bits de forage PDC de corps en acier de forme ronde de 50 à 200 lb conçus pour fournir et exploiter le forage
| Application: | Drilling In Oil And Gas Industry |
|---|---|
| Surface Treatment: | PDC Insert |
| Make Up Torqure: | According To API |
Perçage au gaz de pétrole Perçage au diamant PDC avec structure de corps en acier
| Test de machines: | Comme conditions |
|---|---|
| Applications: | Forage de puits d'eau, forage pétrolier et gazier |
| Couleur de peinture: | Personnalisé |
Corps en acier PDC Forage pour forage de puits Forage pour forage de puits Taille de 6 1 4 pouces à 17 1 2 pouces Conçu pour des performances durables
| Shape: | Round |
|---|---|
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
| Make Up Torqure: | According To API |
Forage dans la roche dure PDC Bit 5-7/8 " champ pétrolifère diamant Toolof Forage en puits
| Le type: | Diamond Drilling Bit |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, puits d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Roche PDC Bien un peu de champ pétrolier outil de forage de diamants
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
Outil de forage de champs pétrolifères 17-1/2 pouces 6 lames
| Le type: | Outil de forage au diamant |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Outil de forage de champs pétrolifères
| Utilisation: | Puits de pétrole, puits miniers, puits d'eau, exploration géographique |
|---|---|
| Coupeuse primaire: | 16mm et 13mm |
| Type de connexion: | Api 6-5/8 |
Forage au diamant 9 1/2 pouces 5 lames PDC Forage au forage au champ pétrolier
| Le type: | broyeur à diamants |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |

