Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ diamond pdc drill bit ] rencontre 777 produits.
Forage PDC Forage Bit 5-7/8 " Outil de forage de diamants de champ pétrolier
| Le type: | Pièce de diamant |
|---|---|
| Utilisation: | puits de perçage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Peu de perceuse de pouce PDC du perçage de hard rock 17-1/2 de Diamond Drilling Tool
| Le type: | peu de pdc de diamant |
|---|---|
| Utilisation: | Bien forant, huile |
| Matériel: | Diamant |
Imprégnation PDC Forage Bit 8-1/2 pouces de pétrole et de gaz Forage bien
| Le type: | peu de pdc de diamant |
|---|---|
| Utilisation: | Bien forant, huile |
| Matériel: | Diamant |
Énergie géothermique pétrolière gazière corps de matrice rocheuse trépans PDC
| Quantité de lame: | 3-9 |
|---|---|
| Cutter primaire SIse: | 13, 16, 19 mm |
| Usage: | Pétrole, gaz, puits d'eau, géothermie |
Foret PDC à corps matriciel certifié ISO pour le forage de puits de pétrole, de gaz et d'eau
| Cutter primaire SIse: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
| Taper: | Peu de perceuse du diamant PDC |
Trépan PDC personnalisé de 3-7/8 à 26 pouces de diamètre pour le forage de puits de pétrole, de gaz et d'eau
| Quantité de lame: | 3-9 |
|---|---|
| Diamètre: | 3 à 7/8 à 26 pouces |
| Taper: | Peu de perceuse de PDC |
API Forage Bit 10-1/4 pouces Roche Diamant PDC Forage Bit du champ pétrolifère
| Le type: | Forage au diamant |
|---|---|
| Utilisation: | forage dans la forêt |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Outils de forage de diamants de champs pétrolifères de 8-1/2 pouces
| Taper: | Peu de perceuse du diamant PDC |
|---|---|
| Type de traitement: | Forgeage |
| Taille: | 8-1/2 pouces (215,9 mm) |
Outil de forage de champs pétrolifères à 8 lames
| Le type: | peu de pdc de diamant |
|---|---|
| Utilisation: | Bien forant, huile |
| Matériel: | Diamant |
Forage à diamants de 10 à 1/4 pouces PDC Forage à l'API Outils de forage à forage en profondeur
| Le type: | Outil de forage au diamant |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |

