Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ diamond pdc drill bit ] rencontre 777 produits.
Pour les outils de forage, le forage à base de diamants PDC est de 10 à 15 cm
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
Foret de forage PDC diamanté de 12 pouces
| Type de traitement: | Forgeage |
|---|---|
| Taille: | 12" (304.8mm) |
| Couleur: | Exigence du client |
Foret PDC diamant pour le forage pétrolier
| Taper: | Foret en diamant |
|---|---|
| Application: | Perceur de roche |
| Taille: | 12-1 / 4 "(311.1 mm) |
Forets de forage PDC à coupe fixe de 7-7/8 pouces Diamond
| HS: | 8207191000 |
|---|---|
| Taper: | Outils de forage rocheux |
| Taille: | 7 7/8 pouces |
Foret PDC diamant de 8,5 pouces pour le forage de roches dures
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
Foret diamanté PDC à coupe fixe de 13 pouces pour outil de forage de roche
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
22 pouces 7 lames Diamond PDC perceuse pour outil de forage en roche
| Couleur: | personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
Pièces de forage en diamant PDC pour l'industrie du forage emballées dans une boîte en bois
| Le type: | Peu de perceuse de PDC |
|---|---|
| Traitement de surface: | Stinere |
| Le poids: | 85 kilogrammes |
Corps d'acier PDC diamant broyeur pour puits de champs pétroliers
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
Foret PDC diamanté 6 3/4" pour outils de forage de puits
| Lame: | 5 |
|---|---|
| Cutter primaire SIse: | 13 mm |
| Ajutage: | 5 |

