Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ api sealed bearing tricone bit ] rencontre 231 produits.
Pour le forage dans la roche dure
| Industries applicables: | Travaux de construction, énergie et minière |
|---|---|
| Standard: | Pour l'application de la présente directive, |
| Couleur: | Exigence du client |
6 1/2 Inch IADC 537 Tungsten Carbide Roller Cone Bit for Mining Construction Rock Drilling
| Taper: | Une perceuse à roche |
|---|---|
| CSI: | 537 |
| Taille: | 6 pouces de 1/2 |
Trépan Tricône TCI 9-1/2" IADC 537 Pour Forage de Roche
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 à 4 semaines |
| Conditions de paiement: | L / C, T / T |
11 pouces de carbure solide API rouleau cône de forage pour le minage à ciel ouvert
| Diamètre: | 11' (279 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
TCI Solid Carbide API Roller Cone Drill Bit Pour le forage de la roche minière
| Diamètre: | 12 1/4 " (311 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
Foret de forage à trois cônes roulants en tungstène de 8,5 pouces de diamètre extérieur pour puits miniers
| Diamètre: | 8 pouces et demi |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
Bits de perçage à rouleaux triconnes scellés en caoutchouc pour dents fraîches sur mesure
| Diamètre: | 17 1/2 " (444,5 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
7-1/2 pouces de diamètre Carbide scellé roulement rotatif cône de forage pour le forage de puits d'eau
| Diamètre: | 7-1/2'' (190mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Rings d'étanchéité en caoutchouc plat |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
12 1/4 " IADC 127G en acier broyeur à dents en caoutchouc scellé
| Diamètre: | 12 1/4" |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
6 pouces de forage certifié API Tci avec haute résistance à la compression
| Diamètre: | 6 pouces (125,4 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |

