Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ api sealed bearing tricone bit ] rencontre 231 produits.
Forage au cône à rouleaux 12 -1/4 " TCI Tricone Drill Bit IACD 537
| Le type: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Foret tricone à dents fraisées de 311,1 mm pour la construction minière
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taille: | 12 à 4 pouces.1. mm) |
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
Trépan à cône à trois rouleaux API de 12-1/2 pouces à dents fraisées
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taille: | 12-1/2 pouces (317,5 mm) |
| dent: | Dent broyée |
Pour le forage sous-terrain, une perceuse à tricone
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 à 4 semaines |
| Conditions de paiement: | L/C, T/T |
Pour les pièces de forage à cône à rouleaux tricones de 304,8 mm
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Couleur: | Exigence du client |
| Emballage: | Boîte en acier ou boîte en bois |
Trépan à cônes roulants 6 pouces TCI Trépan Tricône Outil de forage de roche
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 semaines |
| Conditions de paiement: | T / T, L / C, Western Union |
Tricone Bit 17 pouces TCI Forage de roche Un peu de formations rocheuses dures
| Taper: | Peu de perceuse tricône |
|---|---|
| Taille: | 17 pouces (431.8mm) |
| Couleur: | Exigence du client |
Mèche à boutons minière tricone à rouleaux dentés TCI API
| Diamètre: | 9 7/8" (251 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Bouton d'entraînement à rouleaux à rouleaux à rouleaux/rouler scellé |
| La circulation: | Jet Air |
Forage à rouleaux coniques scellés pour travaux de construction lourds et durables
| Couleur: | Exigence du client |
|---|---|
| Code HS: | 8207191000 |
| Palier: | Roulement scellé |
Foret à molette 10-5/8 pouces tricone pour foreuse rotative
| Détails d'emballage: | Boîte en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 2 semaines |
| Conditions de paiement: | T/T, L/C, Western Union |

