Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ api pdc core drill bit ] rencontre 41 produits.
Le diamant PDC a mordu le peu de perçage de Diamond Core Drill Bit Of Oilfeild de 6 pouces
| Le type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| le matériel: | Carbure de Tungston |
Peu de noyau de pouce PDC du peu 6 d'insertion de PDC de gisement de pétrole Diamond Core Drill Bit
| Le type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| le matériel: | Carbure de Tungston |
Forets de forage à inserts PDC pour le pétrole
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
17-1/2 pouces de diamètre extérieur Tri cône puits d'eau profonde de noyau de forage Bit rouleau cône minier outil de forage
| Diamètre: | 17-1 / 2 pouces |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
Personnalisé 12-1/4 pouces de diamètre extérieur puits d'eau rotatif Tricone noyau profond de forage Bits
| Diamètre: | 12 1/4 " (311 mm) |
|---|---|
| Type de roulement: | Rings de journalisation/anneau de scellement en caoutchouc |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
8-1/2 pouces S616 Corps en acier PDC Forage Bits de forage en roche dure
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
|---|---|
| Taper: | Foret en diamant |
| Traitement de surface: | Insert PDC |
Forets de fond pour outils de forage de roche personnalisés Chine
| Utiliser: | Industrie du forage au gaz pétrolier |
|---|---|
| Couleur: | Personnalisé |
| Couteaux: | Compact diamant polycristallin (PDC) |
PDC Forage 8-1/2 pouces Diamant Maçonnerie Forage de base Bit
| Couleur: | Personnalisé |
|---|---|
| HS: | 8207191000 |
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
API Rock peu de foret de diamant PDC de 6-1/2 pouces de puits de forage pétrolier
| Matériel: | D'acier diamanté et allié |
|---|---|
| Certification de l'API: | 7-1548 à 1 |
| poids: | environ 18 kg |
Forage de puits de diamants 9 1/2 " PDC Forage de puits de pétrole
| Application du projet: | Puits de pétrole, puits miniers, puits d'eau, exploration géographique |
|---|---|
| Type de traitement: | Pièce forgéee, bâti |
| Coupeuse primaire: | 16 mm |

