Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ pdc hole opener drilling bit ] rencontre 37 produits.
Peu de perceuse tricône de pouce TCI de Rig Bit 6 d'huile IADC 537 de PDC Diamond Drillng Tool
| Le type: | Trépan tricône de Tci |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Outil de perçage de roche 13-1/4 pouces Carbure de tungstène à trois cônes Perçage IADC 437
| Le type: | Peu de perceuse de carbure de Tungstern |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Alésoir de trou de PDC 12 ouvreur de trou de coupeur du diamant PDC de pouce d'outil de perçage de gisement de pétrole
| Le type: | Outil de perçage de Diamdong |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage |
| le matériel: | Allié l'acier, diamant |
peu de perceuse de Diamond Drill Bit 8-1/2inch PDC Daul de Bi-centre de Diamond Drilling Tool
| Coupeur: | PDC |
|---|---|
| Type de corps: | Corps en acier |
| Taille de la fraise: | 1613 et 1310 |
36" Tricone rouleau ouvre-trous ouvre-trous sans tranchée pour tuyauterie
| Diamètre: | 36" |
|---|---|
| Modèle de palmier: | 311.1 mm (12 pouces et demi de tricone) |
| Quantité de palmiers: | 9 |
Tricone Reamer Hole Opener Bit sans fossé pour tuyauterie
| Diamètre: | 300 |
|---|---|
| Connexion: | nc38 |
| Type de bit sans tranchée: | 3*8 1/2' 537 Sceau métallique |
Appareils de forage à base de carbure de tungstène
| Diamètre: | 11-3/4" |
|---|---|
| Type de roulement: | En caoutchouc scellé |
| Type de cycle de forage: | Circulation de la boue |
Un rouleau à cône de 12 à 14 pouces, un forage à tricone de IADC 217
| Le type: | Peu de perceuse, peu de fraisage de dent |
|---|---|
| Matériel: | Allié l'acier, diamant, carbure de tungstène |
| Utilisation: | Bien forant, forage de roche |
Bateau de forage à cône tri-conique de 22 pouces IADC 545 de l'outil de forage API
| Le type: | Peu de perceuse, peu de fraisage de dent |
|---|---|
| Matériel: | Allié l'acier, diamant, carbure de tungstène |
| Utilisation: | Bien forant, forage de roche |
Outil de forage au diamant de 12 à 12 pouces pour le puits de forage des champs pétrolifères
| Le type: | Peu de perceuse de diamant de corps en acier |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, puits d'eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |

