Tous les produits
-
Je vous en prie.La qualité du tricone est bonne. -
Guramvotre foret a été récupérée du trou, je vous informe juste que je suis sous pression, elle a bien fonctionné. Et le foret récupéré est comme neuf.
mots clés [ geological pdc rock bit ] rencontre 83 produits.
PDC Bit de roche pétrolière 12 pouces PDC de forage Bit de API Bit de roche
| Le type: | broyeur à diamants |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, mines, forage, eau |
| Matériel: | Diamant, acier allié, carbure de tungstène |
Foret PDC à corps matriciel certifié ISO pour le forage de puits de pétrole, de gaz et d'eau
| Cutter primaire SIse: | 13, 16, 19 mm |
|---|---|
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
| Taper: | Peu de perceuse du diamant PDC |
Fabrication chinoise de trépans PDC diamantés pour puits d'eau, champs pétrolifères et roches
| Usage: | Pétrole, gaz, puits d'eau, géothermie |
|---|---|
| Processus de fabrication: | CNC-Machining |
| Cutter primaire SIse: | 13, 16, 19 mm |
1 Forets de forage PDC à corps en acier fabriqués en acier avec couple de montage conforme à l'API garantissant des résultats de forage optimaux
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Api Certification: | 7-1548-1 |
| Body Type: | Steel Body |
Pièces de forage PDC de corps en acier dotées d'un composant d'outil de forage de puits d'huile essentielle pour maximiser l'efficacité du forage
| Sizerange: | Available In Various Sizes (e.g., 6 1/4" To 17 1/2") |
|---|---|
| Warranty Time: | 1 Years |
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
Peu de perceuse de hard rock de pouce PDC du peu de perceuse de roche 8 pour du perçage bien
| Le type: | Diamond Drill Bit |
|---|---|
| utilisation: | pétrole, gaz, minig, perçage, l'eau |
| le matériel: | Carbure de Tungston |
Foreuses à taillants PCD à corps en acier conçues pour le forage dans l'industrie pétrolière et gazière, fabriquées en acier
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
|---|---|
| Surface Treatment: | PDC Insert |
| Shape: | Round |
Forage à la roche 9 1/2 " Corps en acier allié PDC Forage à la roche Forage pétrolier
| Couleur: | N'importe |
|---|---|
| Bien: | Huile, exploitation, l'eau |
| Application du projet: | Industrie de forage |
Morceau de perceuse de hard rock de pouce PDC d'API Rock Bit 13-1/4 d'huile Rig Drill Bit
| Type: | diamond drill bit oil well |
|---|---|
| Utilisation: | pétrole, gaz, exploitation minière, forage |
| Material: | Diamond ,Alloy steel ,Tungston carbide |
Corps en acier PDC Forage pour forage de puits Forage pour forage de puits Taille de 6 1 4 pouces à 17 1 2 pouces Conçu pour des performances durables
| Shape: | Round |
|---|---|
| Productname: | Steel Body PDC Drill Bits |
| Make Up Torqure: | According To API |

